Главная » 2014 » Декабрь » 24 » ФОРУМ «О создании атмосферы сотрудничества и доверия между государством и обществом в решении вопросов военно-патриотического воспитания "
23:28
ФОРУМ «О создании атмосферы сотрудничества и доверия между государством и обществом в решении вопросов военно-патриотического воспитания "

 

IMG_6787_новый размер

   В Плавском районе на базе Волхонщинской школы состоялся форум по теме: «О создании атмосферы сотрудничества и доверия между  государством и обществом в решении вопросов военно-патриотического воспитания граждан». В качестве цели Форума были обозначены изучение мнения, анализ предложений, обобщение опыта, формирование единой стратегии власти и гражданского общества в решении вопросов военно-патриотического воспитания жителей Плавского района. От нашей школы с докладом на тему «О совместной деятельности семьи и образовательной организации в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения» выступила директор Сидор Г.А. На форуме присутствовали представители общественности, власти, педагоги. Заслушав сообщения  участников данного мероприятия, все единогласно приняли Резолюцию и посетили музей имени Павшего взвода.

Просмотров: 1073 | Добавил: sidorgalina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar